Отзывы о компании Магазин "Доброго одессита"
- Сергей Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Марина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Леха В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все добре дякую вам велике
- Скорик В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Сергій Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Форми дуже класні. Користувались трохи не по призначенню. Заливали желе. Вийшло дуже гарно. Справжній ведмідь Валера😁
- Комментарий продавца
А де ж фото Валери?
- Комментарий продавца
- Рожнятовський О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все гарної якості!
- Тетяна Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Андрій В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Дмитро Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Елена С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовляли один розмір, а відправили інших. Ні раджу цього продавця.
