
Надувной матрас со встроенным ножным насосом Pavillo Bestway 67225, 137 х 191 х 22 см. Полуторный
1 427 ₴
- Готово к отправке
- Код: BW67225
Технические характеристики товара "Надувной матрас со встроенным ножным насосом Pavillo Bestway 67225, 137 х 191 х 22 см. Полуторный"
Надувной матрас со встроенным ножным насосом Bestway 67225 – удобный, долговечный и красивый, компактный в сложенном виде. Это отличный выбор для дома, дачи и отдыха на природе. Ворсистая (флокированная) поверхность легко чистится и моется, не пропускает влагу, предотвращает сползание постельного белья.
Изготовленный по инновационной технологии COIL BEAM CONSTRUCTION, он объединяет в себе надежность, долговечность и удобство. Внутреннее устройство матраса – современная «стаканная» конструкция из множества отделений-«стаканов», по которым циркулирует воздух. Это позволяет достичь оптимального баланса жесткости и упругости. Матрас не сминается, отлично держит форму.
Материал - высококачественный поливинилхлорид (ПВХ) – устойчивый к внешним воздействиям, сминаниям, ударам. Не выгорает на солнце. Отлично сохраняет потребительские качества при длительном хранении в сложенном виде.
В матрасе предусмотрен подголовник, который может заменить подушку.
Встроенный ножной насос обеспечивает быстрое надувание и сдувание без необходимости дополнительных устройств. Матрас выдерживает до 300 кг нагрузки и станет отличным дополнением к интерьеру или туристическому снаряжению.
Преимущества:
- Прочная внутренняя конструкция с усиленными перегородками.
- Флокованное покрытие — комфортное и антискользящее.
- Встроенный ножной насос — быстрое надувание за считанные минуты.
- Компактность и легкий вес для удобной транспортировки.
- Подходит как для использования дома, так и в путешествиях
Сферы использования:
- Домашнее дополнительное спальное место
- Дача или загородный дом
- Отели для временного размещения
- Туризм, кемпинг

Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас
- Серия: Pavillo™
- Тип серии: EASY INFLATE (Flocked AirBed)
- Серия: кемпинг
- Цвет: синий
Размер:
- Количество мест: 1.5 местный
- Размер: 137 х 191 см
- Размер габаритный: 137 х 191 х 22
- Высота с изголовьем: с подголовником 28 см
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Надежность конструкции: I-Beam™: однослойный ПВХ
- Фиксация конструкции: чашечная, вертикально-колонообразная
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.38 мм
- Толщина покрытия: 0.10 мм
- Тип насоса: встроенный ножной
Комплектация:
- Насос встроенный ножной
- Ремкомплект
Упаковка. Гарантия Доставка:
Упаковка: Фирменная коробка
Упаковка: количество коробок: 1 шт
Товары ПВХ - гарантия на целостность упаковки. Гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.д.
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После распаковки коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение Вами правил эксплуатации. Изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
Обратите внимание! Надувные резиновые изделия входят в перечень товаров, не подлежащих обмену (возврату), утвержденный постановлением Кабинета Министров Украины от 19.03.1994 № 172 о реализации отдельных положений Закона Украины «О защите прав потребителей».
Компания INTEX и Bestway являются мировыми лидерами по производству и продаже надувных изделий, поэтому заботятся о своих потребителях и проверяют каждое изделие еще на производстве. Среди клиентов компании тысячи людей во всем мире и наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что полностью доверяет производителям.
***Мы не имеем возможности проверять надувные изделия, как их тестируют на производстве, но мы доверяем качеству производителя. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплекта.
*** Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без предупреждения. Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые были внесены производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.38 мм |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С подголовьем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Фіксація конструкції | чашкова, вертикально-колоноподібна |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Надійність конструкції | I-Beam™:одношаровий ПВХ |
| Тип подключения | Используйте силикон. клапан «2 в 1» |
- Цена: 1 427 ₴










