
Доска разделочная деревянная "Лоно" Empire EM2637 24 х 15 х 1 см (шт)
359 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EM2637
+380 (96) 034-68-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Доска разделочная деревянная "Лоно" Empire 24 х 15 см
Прекрасный выбор для тех, кто выбирает натуральные материалы на кухне. При использовании деревянной доски не тупится лезвие ножа. Доска изготовлена из твердых экологически чистых пород дерева. Удобна для нарезки овощей, обработки мяса, рыбы и других продуктов. Идеально гладкая поверхность, достаточно тяжелая для устойчивого положения на столе, долговечна.
Не впитывает влагу, запахи, устойчива к сколам, трещинам, порезам и расслоению. Особая дизайнерская текстура обработана для более длительного использования и безопасна для лезвий ножей.
Характеристики:
- Бренд: EMPIRE
- Модель: Лоно
- Материал: Ольха
- Длина: 24 см
- Ширина: 15 см
- Толщина: 1 см
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Ольха
- Посудомоечная машина: Не рекомендуется
- Упаковка: Термоусадка
- Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴


