
Казан с антипригарным покрытием Тал Empire EM7350 V 9 л Ø 30 см ( шт )
1 491 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EM7350
+380 (96) 034-68-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Казан с антипригарным покрытием Тал Empire
Преимущества кастрюль Empire из литого алюминия заключаются в экологичности, долговечности и легкости ухода. Блюда, приготовленные в таких кастрюлях, прекрасно хранят все полезные микроэлементы, так как нержавеющая сталь не вступает в реакцию со щелочными кислотами, которые есть во многих продуктах.
Кастрюля изготовлена из литого алюминия, это высококачественный, экологически чистый материал, обладающий высокой теплопроводностью, гигиеничностью и небольшим весом.
Трехслойное мраморное антипригарное покрытие, не содержащее вредных PFOA веществ, обладает высокой стойкостью к истиранию, царапинам и другим механическим повреждениям. Благодаря своему составу такое покрытие легко мыть.
- Также посуда имеет крышку, максимально плотно прилегающую к корпусу.
- Казан имеет удобные ручки.
- Антипригарное покрытие соответствует европейским и украинским стандартам безопасности для материалов, контактирующих с пищевыми продуктами.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Бренд: EMPIRE
- Модель: Тал
- Материал: Пищевой алюминий
- Тип покрытия: Антипригарное – природный камень
- Тип дна: Многослойное
- Объем: 9 л
- Высота: 20 см
- Диаметр верхний: 30 см
- Диаметр нижний: 20 см
- Толщина металла: 5 мм
- Форма: Круглая
- Цвет: Черный гранит
- Тип плит: Индукционная / Газовая / Электрическая / Керамическая
- Посудомоечная машина: Да
- Хранение в холодильнике: Да
- Упаковка: Целлофановый пакет
- Страна-производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Назначение | Для плиты |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 9 л |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Крышка | Нет |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Толщина стенок казана | 5 мм |
| Толщина дна казана | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Казан |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тренога | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 1 491 ₴


