
Надувная флокированная подушка Bestway 67006, 37 х 24 х 10 см, серая
115 ₴
- Готово к отправке
- Код: BW67006 сіра
Технические характеристики товара "Надувная флокированная подушка Bestway 67006, 37 х 24 х 10 см, серая"
Надувная дорожная подушка Bestway 67006 с бархатным флокированным покрытием. Такая подушка будет особенно удобна в автомобильных поездках и авиаперелетах. Поверхность подушки просто чистится, а при хранении занимает минимум места.
Подушка на шею выполнена в виде подковы.
Такая форма подчеркивает форму шеи и подпирает голову, тем самым позволяет расслабится мышцам и способствует просмотру сладких снов в дороге. Подушку под шею можно использовать и в домашних условиях при чтении книги или при просмотре фильма. Подушка изготовлена из прочного предварительно испытанного винила, покрытого приятным флокированным материалом, который легко чистится.
Особенности:
- Предохранительный клапан;
- Прочный, испытанный винил;
- Идеальна для коротких или долгих путешествий;
- Удобная флокированная поверхность.

Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувная подушка.
- Серия: Soft Top™
- Серия: стандарт
- Цвет: серый
Размер:
- Размер: 37 х 24 см
- Размер габаритный: 37 х 24 х 10
Внутреннее строение:
- Надежность конструкции: Wave-Beam™: легкий ПВХ
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балковая
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.28 мм
- Толщина покрытия: 0.1 мм
Комплектация:
Клапан силиконовый несъемный Intex (Bestway) 62150
Упаковка. Гарантия. Доставка:
Упаковка: Фирменная коробка
Упаковка: количество коробок: 1 шт
Товары ПВХ - гарантия на целостность упаковки. Гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.д.
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После распаковки коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение Вами правил эксплуатации. Изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
Обратите внимание! Надувные резиновые изделия входят в перечень товаров, не подлежащих обмену (возврату), утвержденный постановлением Кабинета Министров Украины от 19.03.1994 № 172 о реализации отдельных положений Закона Украины «О защите прав потребителей».
Компании INTEX и Bestway являются мировыми лидерами по производству и продаже надувных изделий, поэтому заботятся о своих потребителях и проверяют каждое изделие еще на производстве. Среди клиентов компании тысячи людей во всем мире и наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что полностью доверяет производителям.
***Мы не имеем возможности проверять надувные изделия, как их тестируют на производстве, но мы доверяем качеству производителя. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплекта.
*** Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без предупреждения. Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые были внесены производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Рогалик |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Серый |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.1 г |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | Используйте силикон. клапан «2 в 1» |
| Покрытие | флок |
- Цена: 115 ₴








