Технические характеристики товара "Надувная флокированная подушка Intex 68676, желтая"
Подушка флокированная, приятная на ощупь, легко моется, не прилипает к коже. Ее можно использовать не только на пляже в воде, она еще прекрасно выполняет функции дополнительной подушки к надувной кровати, матрасу на природе и дома. Специальная конструкция модели обеспечивает идеальную поддержку и ультрамягкость. Она быстро надувается и хорошо держит воздух.
Подходит как взрослым, так и детям.
Особенности:
- Клапан для надува подушки удобно расположен;
- Является хорошим дополнением к надувным изделиям Intex или Bestway матрасов, кроватей;
- Приятная на ощупь, не скользит, не прилипает к коже;
- Хорошо держит человека на воде, не теряет форму;
- Легко чистится без применения химии.

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувная подушка
- Серия: Air Furniture™
- Серия: стандарт
- Цвет: желтый
Размер:
- Размер: 43 х 28 см
- Размер габаритный: 43 х 28 х 9
Внутреннее строение:
- Надежность конструкции: Wave-Beam™: легкий ПВХ
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балковая
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.3 мм
- Толщина покрытия: 0.15 мм
Комплектация:
Клапан силиконовый несъёмный Intex (Bestway) 62150
Упаковка. Гарантия. Доставка:
Упаковка: Фирменная коробка
Упаковка: количество коробок: 1 шт
Товары ПВХ - гарантия на целостность упаковки. Гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.д.
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После распаковки коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение Вами правил эксплуатации. Изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
Обратите внимание! Надувные резиновые изделия входят в перечень товаров, не подлежащих обмену (возврату), утвержденный постановлением Кабинета Министров Украины от 19.03.1994 № 172 о реализации отдельных положений Закона Украины «О защите прав потребителей».
Компании INTEX и Bestway являются мировыми лидерами по производству и продаже надувных изделий, поэтому заботятся о своих потребителях и проверяют каждое изделие еще на производстве. Среди клиентов компании тысячи людей во всем мире и наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что полностью доверяет производителям.
***Мы не имеем возможности проверять надувные изделия, как их тестируют на производстве, но мы доверяем качеству производителя. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплекта.
*** Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без предупреждения. Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые были внесены производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 115 г |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | Використовуйте силікон. клапан |
| Фіксація конструкції | поздовжня, вертикально-балкова |
| Покрытие | флок |
- Цена: 93 ₴






