Описание: Скалка для теста Empire EM1169 35 см
Деревянная скалка Empire изготовлена из высококачественных пород твердого дерева и имеет надежный крутящий механизм.
- Качалка идеально подходит для раскатывания очень тонкого теста для лепешки или пиццы.
- К такой скалке тесто не прилипнет, а удобные деревянные ручки обеспечат максимальный комфорт при ее использовании.
- Сделана полностью из дерева, безопасна и нетоксична.
Характеристики:
- Бренд: EMPIRE
- Вид: Скалка для теста
- Материал: Дерево
- Длина общая: 42 см
- Длина рабочей части: 25 см
- Диаметр: 5 см
- Ручки:
- Длина ручки: 8 см
- Толщина ручки: 2 см
- Упаковка: Блистер
- Посудомоечная машина: Нет
- Страна-производитель: Индия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Материал скалки | Дерево |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей части | 25 см |
| Общая длина | 42 см |
| Диаметр | 5 см |
| Съемные ручки | Нет |
| Вращающийся валик | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Индия |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴


