
Доска разделочная деревянная "Яро" с желобом Empire EM2642 42 х 34 х 2 см (шт)
692 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EM2642
+380 (96) 034-68-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание: Доска разделочная деревянная "Яро" Empire 42 х 34 см
Прекрасный выбор для тех, кто выбирает натуральные материалы на кухне. При использовании деревянной доски не тупится лезвие ножа. Доска изготовлена из твердых экологически чистых пород дерева. Удобна для нарезки овощей, обработки мяса, рыбы и других продуктов. Для дополнительной защиты от растекания доска по периметру снабжена канавкой (углублением). Идеально гладкая поверхность, достаточно тяжелая для устойчивого положения на столе, долговечна.
Не впитывает влагу, запахи, устойчива к сколам, трещинам, порезам и расслоению. Особая дизайнерская текстура обработана для более длительного использования и безопасна для лезвий ножей.
Характеристики:
- Бренд: EMPIRE
- Модель: Яро
- Материал: Ольха
- Длина: 42 см
- Ширина: 34 см
- Толщина: 2 см
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Ольха
- Посудомоечная машина: Не рекомендуется
- Упаковка: Термоусадка
- Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 692 ₴

