
Термокружка с клапаном Клад Empire EM1517-1 нержавеющая V 0.4 л (шт)
430 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EM1517-1
+380 (96) 034-68-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Термокружка нержавеющая Клад Empire V 0.4 л
Термокружка с клапаном – практичный и приятный подарок. Модный и стильный аксессуар, который сохранит температуру Вашего напитка. Термокружка одинаково подходит для дома, для офиса, для прогулок, для поездок и путешествий. Классический носик и воздушный клапан делают питье максимально комфортным без разбрызгивания. Вам будет комфортно пить горячий кофе и чай холодной зимой, а жарким летом прохладные и освежающие напитки. Корпус и колба изготовлены из нержавеющей стали. Нержавеющая сталь отличается прочностью и долговечностью. Не впитывает запахи и не изменяет вкус напитка.
Характеристики:
- Бренд: EMPIRE
- Модель: Клад
- Материал: Пищевая нержавеющая сталь
- Объем: 0,4 л
- Высота: 20 см
- Диаметр верхний: 7 см
- Диаметр нижний: 6 см
- Форма: Круглая
- Цвет: Стальной
- Цвет силиконовой накладки: В ассортименте
- Посудомоечная машина: Да
- Хранение в холодильнике: Да
- Упаковка: Фирменная коробка
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 0.4 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 5 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Верхний диаметр | 7 мм |
| Нижний диаметр | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴










