
Скалка для теста деревянная с ручками, которые крутяться Вари Empire EM1169 L 35 см (шт)
168 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EM1169
+380 (96) 034-68-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание: Скалка для теста Вари Empire EM1169 35 см
Деревянная скалка Empire изготовлена из высококачественных пород твердого дерева и имеет надежный крутящий механизм.
- Качалка идеально подходит для раскатывания очень тонкого теста для лепешки или пиццы.
- К такой скалке тесто не прилипнет, а удобные деревянные ручки обеспечат максимальный комфорт при ее использовании.
- Сделана полностью из дерева, безопасна и нетоксична.

Характеристики:
- Бренд: EMPIRE
- Модель: Вари
- Вид: Скалка для теста
- Материал: Дерево
- Длина общая: 35 см
- Длина рабочей части: 16,5 см
- Диаметр: 4,5 см
- Ручки:
- Ручки: крутяться
- Длина ручки: 9 см
- Толщина ручки: 2 см
- Упаковка: Блистер
- Посудомоечная машина: Нет
- Страна-производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Материал скалки | Дерево |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей части | 16.5 см |
| Общая длина | 35 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Съемные ручки | Нет |
| Вращающийся валик | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴





