
Термос детский нержавеющий Моти Empire EM1514 V 0.5 л (шт)
485 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EM1514
+380 (96) 034-68-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Термос детский нержавеющий Моти Empire 0,5 л
Двойные стенки сохранят надолго кофе или чай горячим, а воду, соки и другие напитки – охлажденными.
Пробка термоса защищает от протечек. Чтобы налить напиток, просто нажмите кнопку на пробке.
Крышка завинчивается. При необходимости ее можно использовать в качестве чашки для питья.
Лаконичный дизайн подойдет для офиса и школы, для поездки в машине или поезде, для отдыха по природе и экскурсии по городу.
Обратите внимание!
- Способность термоса сохранять температуру готовой пищи несколько ниже, чем температуру простой воды (кипятка).
- Для максимально длительного сохранения температуры пищи перед использованием рекомендуем обдать термос крутым кипятком изнутри, а также загружать в термос максимально разогретую пищу.
- Применяется для заваривания любых напитков.
- Чтобы напитки в термосе дольше сохраняли тепло, перед использованием нужно обдать термос кипятком.
- Не рекомендуется заливать в термос раскаленный жир или масло, газированные напитки, рассолы и сухой лед.
- Не рекомендуется оставлять напитки в термосе более трех суток.
- Пустой термос плотно закрывайте, может появиться неприятный запах.
- Не рекомендуется часто чередовать в термосе лед и горячую воду или еду.
- Неприятные запахи из термоса можно устранить, вымыв его водой с уксусом (чайная ложка на стакан воды).
- Металлические поверхности и пластмассовые детали термоса легко моются, к ним не прилипают разные загрязнения.
- Избегайте механических повреждений термоса.
Характеристики:
- Бренд: EMPIRE
- Модель: Моти
- Материал: Пищевая нержавеющая сталь
- Объем: 0,5 л
- Высота: 25 см
- Диаметр верхний: 6 см
- Диаметр нижний: 7 см
- Чаша: Пластик 0,1 л
- Форма: Круглая
- Цвет: В ассортименте
- Посудомоечная машина: Да
- Хранение в холодильнике: Да
- Упаковка: Фирменная коробка
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Детский |
| Объем | 500 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Количество чашек | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | силикон |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Верхний диаметр | 6 мм |
| Нижний диаметр | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴




