Описание: Форма для яиц Empire Квадрат с держателем (EM9661)
- Благодаря форме Empire Квадрат сможете удивить и обрадовать оригинальной яичницей.
- Форма ложится на разогретую сковороду, после чего следует разбить в яйцо.
- Оснащена ручкой для удобного использования.
Характеристики:
- Бренд: EMPIRE
- Материал: Нержавеющая сталь
- Ширина: 10 см
- Длина: 10 см
- Высота: 1,5 см
- Длина ручки: 4,5 см
- Форма: Квадрат
- Цвет: Стальной
- Страна-производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 1.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴



