
Соковыжималка для цитрусових ручная Карло Empire EM9615 L 16 см (шт)
82 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EM9615
+380 (96) 034-68-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Соковыжималка для цитрусовых ручная Карло Empire L 16 см
Пресс для цитрусовых поможет Вам быстро и легко получить натуральный и свежий сок из лимона, апельсина, грейпфрута или лайма.
Характеристики:
- Бренд: EMPIRE
- Модель: Карло
- Материал: Пищевой пластик
- Длина общая: 16,5 см
- Ширина общая: 9,5 см
- Длина рабочей части: 6,5 см
- Диаметр: 4,5 см
- Цвет: Желтый с серым
- Упаковка: Блистер
- Страна-производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пресс |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Резервуар для сока | Нет |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴

