
Соковыжималка ручная для цитрусовых нержавеющая Рив Empire EM2506 ∅ 12 см (шт)
362 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EM2506
+380 (96) 034-68-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Соковижималка ручная для цитрусов нержавеющая Рив Empire ∅ 12 см
Стильная и удобная ручная соковыжималка, позволит выжать сок из лимона или лайма до последней капли.
Характеристики:
- Бренд: EMPIRE
- Модель: Рив
- Материал: Пищевая нержавеющая сталь
- Форма: Круглая
- Длина с ручками: 16,7 см
- Высота общая: 10 см
- Диаметр бокса: 12 см
- Диаметр бокса с носиками: 13,5 см
- Длина ручек: 6 см
- Ширина ручек: 2,5 см
- Высота бокса: 4,5 см
- Диаметр крышки: 11,5 см
- Длина с креплениями: 14 см
- Диаметр рабочей части: 6,5 см
- Объем: 400 мл
- Цвет: Стальной
- Упаковка: Фирменная коробка
- Страна-производитель: Индия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Резервуар для сока | Есть |
| Объем резервуара | 400 мл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴










