
Доска разделочная бамбуковая "Стандарт" Empire EM2502 30 х 20 х 1,1 см (шт)
194 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EM2502
+380 (96) 034-68-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание: Доска разделочная бамбуковая "Стандарт" Empire 30 х 20 см
Прекрасный выбор для тех, кто выбирает натуральные материалы на кухне. При использовании деревянной доски не тупится лезвие ножа. Доска изготовлена из твердых экологически чистых пород дерева. Удобна для нарезки овощей, обработки мяса, рыбы и других продуктов. Идеально гладкая поверхность, достаточно тяжелая для устойчивого положения на столе, долговечна.
Не впитывает влагу, запахи, устойчива к сколам, трещинам, порезам и расслоению. Особая дизайнерская текстура обработана для более длительного использования и безопасна для лезвий ножей.
Характеристики:
- Бренд: EMPIRE
- Модель: Стандарт
- Материал: Бамбук
- Длина: 30 см
- Ширина: 20 см
- Толщина: 1,1 см
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Комбинированный
- Посудомоечная машина: Не рекомендуется
- Упаковка: Термоусадка
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴



