
Сушилка двухярусная для поcуды из нержавеющей стали "Лоно" Empire EM9788 39 х 20 х 36 см (шт)
1 354 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EM9788
+380 (96) 034-68-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Сушилка двухярусная для поcуды из нержавеющей стали "Лоно" Empire EM9788 39 х 20 х 36 см
Сушка для посуды изготовлена из нержавеющей тали. Изделие устойчиво к механическим повреждениям, коррозии, высоким и низким температурам, что позволяет его использовать длительное время, практически в любых условиях.
Сушка для посуды имеет 2 яруса и предназначена для размещения и хранения в ней тарелок после мойки. По бокам находятся отсеки для столовых приборов и чашек.
Характеристики:
- Бренд: EMPIRE
- Модель: Лоно
- Материал: Пищевая нержавеющая сталь
- Длина общая: 51 см
- Длина: 39 см
- Ширина: 20 см
- Высота: 36 см
Подставка для кухонных принадлежностей:
- Длина: 15 см
- Ширина: 6 см
- Высота: 9 см
Подставка для чашек:
- Длина: 7 см
- Ширина: 6 см
Поддон:
- Материал: Пластик
- Длина: 42 см
- Ширина: 23 см
- Высота: 3 см
- Тип: Настольная
- Уровней: 2
- Цвет: Стальной
- Упаковка: Фирменная коробка
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 360 мм |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 354 ₴




