
Поднос "Антислип" для официанта кофейного цвета прямоугольный 45 х 35 см (шт)
218 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9743
+380 (96) 034-68-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд : Empire
Модель: Антислип
Материал : Пластик
Размер: 45 х 35 см
Высота: 1,5 см
Цвет: Кофейный
Упаковка: целлофановый пакет
Страна производитель : К.Н.Р
Описание
Это один из атрибутов в семье HORECA, а также для официантов. Обладает нескользящим покрытием на рабочей поверхности, которое очень удобно при подаче напитков, особенно в стеклянной таре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴


