
Сушилка для посуды одноярусная из нержавеющей стали "Стандарт" Empire EM9684 39 х 18 х 12 см (шт)
229 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EM9684
+380 (96) 034-68-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Сушилка для посуды одноярусная "Стандарт" Empire 39 х 18 х 12 см, нержавеющая сталь
Сушка для посуды изготовлена из нержавеющей тали. Изделие устойчиво к механическим повреждениям, коррозии, высоким и низким температурам, что позволяет его использовать длительное время, практически в любых условиях.
Сушка для посуды имеет 1 ярус и предназначена для размещения и хранения в ней тарелок после мойки.
Характеристики:
- Бренд: EMPIRE
- Модель: Стандарт
- Материал: Пищевая нержавеющая сталь
- Длина: 39 см
- Ширина: 18 см
- Высота: 12 см
Поддон:
- Материал: Пластик
- Длина: 42 см
- Ширина: 18 см
- Высота: 2 см
- Тип: Настольная
- Уровней: 1
- Цвет: Стальной
- Упаковка: Фирменная коробка
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴



