
Сушилка двухярусная для посуды из нержавеющей стали "Стандарт" Empire EM9600 41 х 31 х 37 см (шт)
664 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EM9600
+380 (96) 034-68-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Сушилка двухярусная для посуды "Стандарт" Empire 41 х 31 х 37 см, нержавеющая сталь
Сушка для посуды изготовлена из нержавеющей тали. Изделие устойчиво к механическим повреждениям, коррозии, высоким и низким температурам, что позволяет его использовать длительное время, практически в любых условиях.
Сушка для посуды имеет 2 яруса и предназначена для размещения и хранения в ней тарелок после мойки. По бокам находятся отсеки для столовых приборов и чашек.
Характеристики:
- Бренд: EMPIRE
- Модель: Стандарт
- Материал: Пищевая нержавеющая сталь
- Длина: 41 см
- Ширина: 31 см
- Высота: 37 см
Подставка для кухонных принадлежностей:
- Длина: 16 см
- Ширина: 6 см
- Высота: 15 см
Подставка для чашек:
- Длина: 7 см
- Ширина: 6 см
Подставка для стаканов:
- Длина: 18 см
- Ширина: 6 см
- Высота: 24 см
Поддон:
- Материал: Пластик
- Длина: 38 см
- Ширина: 24 см
- Высота: 2 см
- Ножки: 4 шт
- Болт: 8 шт
- Тип: Настольная
- Уровней: 2
- Цвет: Стальной
- Упаковка: Фирменная коробка
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 370 мм |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 664 ₴




