
Подставка для кухонных принадлежностей Н13 Ø15 см ( шт) Empire EM9507
131 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: EM9507
Отправка с 23 мая 2026+380 (96) 034-68-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Подставка для кухонных принадлежностей из нержавеющей стали
Стальная вставка для столовых принадлежностей — это аксессуар для демонстрации столовых принадлежностей, необходимый во время банкетов, конференций или кейтринга.
- Изготовлена из нержавеющей стали
- Для использования в витрине столовых принадлежностей
- Универсальна
- Подходит для мойки в посудомоечных машинах.
Характеристики:
- Бренд: EMPIRE
- Материал: Пищевая нержавеющая сталь
- Диаметр верхней части: 115 мм
- Диаметр внутренней части: 100 мм
- Диаметр нижней части: 80 мм
- Высота: 130 мм
- Цвет: Стальной
- Упаковка: Целлофановый пакет
- Страна-производитель: Индия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 115 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴

