
Слайсер для банана Карл Empire EM9455 L 25 см (шт)
71 ₴
63,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EM9455
Описание: Нож для нарезки банана Карл Empire 25 см
Нож для нарезки банана - это отличное решение для нарезания бананов ровными ломтиками за несколько секунд!
Для приготовления различных блюд мы часто нарезаем бананы и далеко не всегда кусочки получаются одинаковой толщины. Со специальным ножом для бананов Вы лишь одним движением руки порежете банан на идеальные части.
Нож для нарезки банана длиной 245 мм и шириной 70 мм. Изготовлен из пластика, нижняя часть слайсера заточена. С легкостью нарежете банан ровными дольками одним легким нажатием.
Использовать такой фруктовый нож просто и удобно. Нужно только очистить банан, поместить его на доску под бананорезку, затем нажать и вы получите аккуратно порезанный банан. Этот оригинальный нож для бананов прост в уходе и работе. Вы можете мыть банановый нож и вручную, и в посудомоечной машине. Нож легкий и компактный.
Бананорезка пригодится на каждой кухне, Вы сможете готовить банановые пироги, торты и фруктовые салаты, а аккуратность нарезки будет вызывать неизменное удивление Ваших друзей и близких.
Преимущества:
- Уникальный в своем роде нож
- Разрезает банан на кусочки одним нажатием
- Результат - ровные и аккуратные дольки
- Идеален для изготовления салатов, пирогов, сервировки стола.
- Изготовлен из качественного пищевого пластика.
- Простой и удобный в использовании
- Легко хранить, легко мыть, легко сушить
- Яркий оригинальный дизайн
Характеристики:
- Бренд: EMPIRE
- Модель: Карл
- Материал: Пищевой пластик
- Длина: 25 см
- Ширина: 7 см
- Ширина нарезки: 10 мм
- Цвет: Желтый
- Упаковка: Блистер
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 245 мм |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 63,90 ₴








