
Скалка силиконовая с ручками, которые крутяться L 22 см (шт) Empire EM8981
104 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EM8981
+380 (96) 034-68-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание: Качка силиконовая Empire EM8981 22 см с пластиковыми ручками
- Скалка силиконовая – незаменимая, супер крепкая, качественный кухонный инвентарь, который пригодится любой хозяйке. Ее легко дезинфицировать.
- Состав материала абсолютно безвреден для людей и окружающей среды.
- Практически на любой кухне найдется место для такого необходимого предмета кухонной утвари, как скалка.
- Прокатные штифты могут иметь разные цели в зависимости от размера, объема и материала. На домашней кухне, в ресторане или в кафе, прокатная булавка является незаменимой вещью для работы с тестом, мастикой и украшением кондитерских изделий.
- Силиконовый прокатный штифт является основным инструментом в арсенале кондитерского кондиционера.
- Прокатный штифт состоит из рабочей части и ручек, которые соединены металлическим стержнем.
- Прокатный штифт предназначен для катящей мастики, марципана, теста и любой другой кондитерской массы.
- Изготовлен из из нержавеющей стали и пищевого силикона и пластика.
Характеристики:
- Бренд: EMPIRE
- Материал: Пищевой пластик + силикон
- Длина общая: 225 мм
- Длина рабочей части: 105 мм.
- Толщина рабочей части: 43 мм
- Длина ручки: 60 мм
- Толщина ручки: 17 мм
- Цвет: Оранжевый, зеленый
- Упаковка: Блистер
- Посудомоечная машина: Да
- Страна-производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Материал скалки | Силикон |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина рабочей части | 11.5 см |
| Общая длина | 22.5 см |
| Диаметр | 4.3 см |
| Съемные ручки | Нет |
| Вращающийся валик | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴

