
Доска разделочная пластиковая разноцветная Флеск Empire EM2513 38 х 30 х 0,1 см (шт)
48 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EM2513
+380 (96) 034-68-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Доска разделочная пластиковая Флеск Empire 38 х 30 см
Доска разделочная пластиковая Empire предназначена для обработки на ней пищевых продуктов. Доска пластиковая имеет очень красивое оформление, поэтому может стать не только надежной помощницей на вашей кухне, но и украшением.
Разделочная доска изготовлена из экологически чистого пищевого пластика, в связи с чем вы можете на ней разделывать различные пищевые продукты.
Не впитывает влагу, запахи, устойчива к сколам, трещинам, порезам и расслоению. Особая дизайнерская текстура обработана для более длительного использования и безопасна для лезвий ножей.
Характеристики:
- Бренд: EMPIRE
- Модель: Флеск
- Материал: Пластик
- Длина: 38 см
- Ширина: 30 см
- Толщина: 0,1 см
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Разные цвета (цвет уточняйте)
- Посудомоечная машина: Да
- Упаковка: Термоусадка
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴



