
Доска разделочная пластиковая "Уно" Empire EM2505 31 х 21 х 0,3 см (шт)
81 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EM2505
+380 (96) 034-68-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Доска разделочная пластиковая "Уно" Empire 31 х 21 см
Доска разделочная пластиковая Empire предназначена для обработки на ней пищевых продуктов. Доска пластиковая имеет очень красивое оформление, поэтому может стать не только надежной помощницей на вашей кухне, но и украшением.
Разделочная доска изготовлена из экологически чистого пищевого пластика, в связи с чем вы можете на ней разделывать различные пищевые продукты.
Не впитывает влагу, запахи, устойчива к сколам, трещинам, порезам и расслоению. Особая дизайнерская текстура обработана для более длительного использования и безопасна для лезвий ножей.
Характеристики:
- Бренд: EMPIRE
- Модель: Уно
- Материал: Пластик
- Длина: 31 см
- Ширина: 21 см
- Толщина: 0,3 см
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый, зеленый, желтый
- Посудомоечная машина: Да
- Упаковка: Термоусадка
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴




