
Поднос для сервировки Empire EM0017 оцинкованный прямоугольный 45 х 35 х 2 cм
197 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЕМ0017
Поднос для сервировки Empire EM0017
Легкий и практичный поднос для подачи столовых приборов, изготовленный из высококачественных материалов, будет применяться всякий раз, когда вы хотите переместить много посуды за один раз. Во время семейных обедов, завтракая в постель любимой, забирая со стола после посещения гостей.
Поднос всегда пригодится в доме, ведь на нем удобно подать напитки для гостей или принести завтрак. Он может быть не просто практичным предметом, но и украшением кухни. Поднос выполнен в приятных тонах, он радует Вас своим привлекательным дизайном каждый день. Изготовлен из качественного материала меламина, очень удобен в использовании и уходе: достаточно сполоснуть поднос водой или протереть влажной тряпочкой. Поднос – это полезный и стильный аксессуар для вашей кухни, который подарит вам отличное настроение и уютную атмосферу.
Характеристики:
- Материал: Оцинковка
- Длина: 450 мм
- Ширина: 350 мм
- Высота: 20 мм.
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Стальной
- Посудомоечная машина: Да
- Упаковка: Целофановый пакет
- Хранение в холодильнике: Да
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 197 ₴

