
Надувная кровать Intex 64490-2, 152 х 203 х 51 см, встроенный электронасос, подушки. Двухспальная
5 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN64490-2
Технические характеристики товара "Надувная кровать Intex 64490-2, 152 х 203 х 51 см, встроенный электронасос, подушки. Двуспальное"

Надувная кровать Dura-BeamTM Люкс - удобное, долговечное и красивое, компактное в сложенном виде, имеет привлекательный внешний вид и усовершенствованную конструкцию. Верхняя часть работает как надувной матрас, позволяя настроить нужный уровень жесткости спального места.
По своей форме, Интекс 64490 повторяет классические кровати. Есть два уровня, нижний удерживаящий и верхний для сна. За счет такого формата, кровать поднимается высотой на 51 см., это практично, поскольку нет необходимости нагибаться ближе к полу, меняется и визуальное восприятие изделия. На верхний слой легко надевается наматрасник или натяжная простынь.
Ворсистая поверхность легко чистится и моетсяне пропускает влагу, предотвращает сползание постельного белья.
В кроватях этой серии Intex использует новую технологию. Благодаря технологии Fiber-Tech невероятный сон Вам гарантирован. Особенность этой надувной кровати заключается в двойной поддерживающей системе, которая создает максимально комфортные условия.
Специальный клапан позволяет быстро не только надуть, но и сдуть надувную кровать. Ее небольшие размеры в сложенном виде и умеренный вес дадут Вам возможность взять с собой на дачу больше нужных и меньше громоздких и тяжелых вещей.
Кровать оборудувана встроенным электронасосом, работающий от сети 220 В, который позволяет надути кровать лишь за несколько минут.
В комплект к надувной кровати входит специальная сумка для переноски, которая станет незаменимой в любом путешествии.
Без возможности использования на воде! Учитывая наличие встроенного насоса, рекомендуется избегать прямого контакта данного изделия с водой и не использовать его на воде. Соблюдение инструкций производителя является ключевым для обеспечения безопасности и продолжительности эксплуатации продукта.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувная кровать
Серия:
- Серия: Dura-BeamTM Люкс
- Тип серии: Supreme Air-Flow
- Серия: премиум
- Цвет: бежевый
Размер:
- Количество мест: 2 месное
- Размер: 152 х 203 см
- Размер габаритный: 152 х 203 x 51
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Надежность конструкции: Fiber-TechTM;1000 волокон
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
Дополнительный комфорт конструкции: Horizontal SupportTM, двойная конструкция, сброс избыточного давления - Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.35 мм
- Толщина покрытия: 0,15 мм
Комплектация:
- Насос Intex 69635: встроенный электрический, напруга: 220-240 В, время надувания: 4 мин
- Подушка – артикул: Надувная флокированная подушка Intex 68672, 48 х 32 х 10 см, синяя - 2 шт.
- Сумка для хранения
Упаковка. Гарантия. Доставка:
Упаковка: Фирменная коробка
Упаковка: количество коробок: 1 шт
Товары ПВХ - гарантия на целостность упаковки. Гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.д.
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕМОЖЛИВА! После распаковки коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение Вами правил эксплуатации. Изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачно, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
Обратите внимание! Надувные резиновые изделия входят в перечень товаров, не подлежащих обмену (оверновению), утвержденный решением Кабинета Министров Украины от 19.03.1994 No 172 о реализации отдельных положений закона Украины "Про защиту прав потребителей".
Компания INTEX и Bestway являются мировыми лидерами по производству и продаже надувных изделий, поэтому заботятся о своих потребителей и проверяют каждое изделие еще на производстве. Среди клиентов компании тысячи людей по всему миру и наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что полностью доверяет производителям.
***У нас нет возможности проверять надувные изделия, как их тестируют на производстве, но мы доверяют качеству производителя. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплекта.
*** Характеристики и комплектация товара могут незначительно меняться производителем без предупреждения. Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые были внесены производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 16.8 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 2-х місний |
| Фіксація конструкції | поздовжня, вертикально-балкова |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Покрытие | флок |
| Серия | Dura-Beam™ Люкс |
| Сумка для зберігання | використовуйте для безпечного зберігання та зручного транспортування |
- Цена: 5 199 ₴










