
Надувная кровать Intex 64124-2, 152 х 203 х 42 см, встроенный електронасос, подушки. Двухспальная
2 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN64124-2
Технические характеристики товара "Надувная кровать Intex 64124-2, 152 х 203 х 42 см, встроенный електронасос, подушки. Двухспальная"

Надувная кровать Pillow Rest Raised Bed – удобная, долговечная и красивая, компактная в сложенном виде. Это отличный выбор для дома, дачи и отдыха на природе. В кроватях серии Intex использует новую технологию. Благодаря технологии Fiber-Tech невероятный сон гарантирован. В отличие от традиционной конструкции надувной кровати, в этой кровати используются сверхпрочные волокна. Это в свою очередь обеспечит вам отличную поддержку во время сна и кровать прослужит на порядок дольше, поскольку данные волокна не растягиваются. Это отличный выбор для дома, дачи и отдыха на природе.
Ворсистая поверхность легко чистится и моется, не пропускает влагу, предотвращает сползание постельного белья.
Без возможности использования на воде! Учитывая наличие встроенного насоса, рекомендуется избегать прямого контакта с водой и не использовать его на воде. Соблюдение инструкций производителя является ключевым для обеспечения безопасности и длительности эксплуатации продукта.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувная кровать
Серия:
- Серия: Dura-Beam™ классическая
- Тип серии: Pillow Rest Raised Bed
- Серия: Dura-Beam Standart
- Цвет: черный
Размер:
- Количество мест: 2-х местная
- Размер: 152 x 203 см
- Размер габаритный: 152 x 203 x 42
- Высота с изголовьем: с подголовником 47 см
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
- Фиксация конструкции: поддержка нижний контур, продольная, вертикально-балковая
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.35 мм
- Толщина покрытия: 0,15 мм
Комплектация:
- Насос: встроенный электрический, напряжение: 220-240 В, время надувания: 2 мин, функция надувания/сдувания; ✓ отдельное место для кабеля
- Подушка – артикул: Надувная флокированная подушка Intex 68672, 48 х 32 х 10 см, синяя – 2 шт
- Сумка для хранения
Упаковка. Гарантия. Доставка:
Упаковка: Фирменная коробка
Упаковка: количество коробок: 1 шт
Товары ПВХ - гарантия на целостность упаковки. Гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.д.
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После распаковки коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение Вами правил эксплуатации. Изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
Обратите внимание! Надувные резиновые изделия входят в перечень товаров, не подлежащих обмену (возврату), утвержденный постановлением Кабинета Министров Украины от 19.03.1994 № 172 о реализации отдельных положений Закона Украины «О защите прав потребителей».
Компания INTEX и Bestway являются мировыми лидерами по производству и продаже надувных изделий, поэтому заботятся о своих потребителях и проверяют каждое изделие еще на производстве. Среди клиентов компании тысячи людей во всем мире и наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что полностью доверяет производителям.
***Мы не имеем возможности проверять надувные изделия, как их тестируют на производстве, но мы доверяем качеству производителя. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплекта.
*** Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без предупреждения. Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые были внесены производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 2-х місний |
| Фіксація конструкції | підтримка нижній контур, поздовжня, вертикально-балкова |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Покрытие | флок |
| Серия | Dura-Beam™ класична |
| Сумка для зберігання | використовуйте для безпечного зберігання та зручного транспортування |
- Цена: 2 209 ₴










