
Надувной матрас Intex 67999-2, 127 х 193 х 24 см, с двумя подушками, насосом. Полуторный
1 703 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN67999-2
Технические характеристики товара "Надувной матрас Intex 67999-2, 127 х 193 х 24 см, с двумя подушками, насосом. Полуторный"
Надувной матрас Camping Mats - удобный, долговечный и красивый, компактный в сложенном виде. В матрасах этой серии Intex использует новую технологию. Благодаря технологии Fiber-Tech невероятный сон Вам гарантирован. В отличие от традиционной конструкции надувного матраса, в этом матрасе используются сверхпрочные волокна. Это в свою очередь обеспечит Вам отличную поддержку во время сна и кровать прослужит на порядок дольше, поскольку данные волокна не растягиваются.
Прочный, из многослойного винила, его трудно повредить песком или мелкими камешками. Эта модель одна из немногих, верх которой тканевый, а не велюровый. Такая поверхность намного плотнее и надежнее, ее проще вымыть или почистить. Это прекрасный выбор для дома, дачи и отдыха на природе.
Матрас водонепроницаемый, можно загорать и поплавать в водоеме. Матрас упругий, быстро надувается, в собранном виде компактный и легкий. Он специально разработан для непростых условий похода на природу, через матрас в палатке не проберется с земли холод и сырость.
Ворсистая поверхность легко чистится и моется, не пропускает влагу, предотвращает сползание постельного белья.

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас
- Серия: Сamping™
- Тип серии: Camping Mats
- Серия: кемпинг
- Цвет: серый
Размер:
- Количество мест: 1.5 местный
- Размер: 127 х 193 см
- Размер габаритный: 127 х 193 х 24
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 170 кг
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балковая
- Материал: усиленный материал ПВХ: 2-х слойный, с ламинированием
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.3 мм
- Толщина покрытия: 0,15 мм.
Комплектация:
- Тип подключения – артикул: Клапан силиконовый несъемный Intex (Bestway) 62150
- Насос для накачки – артикул: Ручной насос для надувания Intex 68612 (объем 0.9 л)
- Подушка – артикул: Надувная флокированная подушка Intex 68672, 48 х 32 х 10 см, синяя
Упаковка. Гарантия. Доставка:
Упаковка: Фирменная коробка
Упаковка: количество коробок: 1 шт
Гарантия: товары ПВХ – гарантия на целостность упаковки, гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.п.
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После вскрытия коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение правил эксплуатации. Изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит.
Производитель и наш интернет-магазин не предоставляет гарантию на мелкие проколы; — изделие, введенное в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
Обратите внимание! Надувные резиновые изделия входят в перечень товаров, не подлежащих обмену (возвращению), утвержденный постановлением Кабинета Министров Украины от 19.03.1994 г. № 172 "О реализации отдельных положений Закона Украины "О защите прав потребителей".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие, ламинированный термопластик |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие, ламинированный термопластик |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие, ламинированный термопластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | Використовуйте силікон. клапан |
| Фіксація конструкції | поздовжня, вертикально-балкова |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Надійність конструкції | Fiber-Tech™;1000 волокон |
- Цена: 1 703 ₴










