
Надувной матрас Intex 64101-2, 99 х 191 х 25 см, с насосом, подушкой. Одноместный
854 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: IN64101-2
Технические характеристики товара "Надувной матрас Intex 64101-2, 99 х 191 х 25 см, с насосом, подушкой. Одноместный"
Надувной матрас Deluxe Single-High – удобный, долговечный и красивый, компактный в сложенном виде. Это отличный выбор для дома, дачи и отдыха на природе. Ворсистая поверхность легко чистится и моется, не пропускает влагу, предотвращает сползание постельного белья.

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас.
- Серия:
- Серия: Dura-Beam™ улучшена
- Тип серии: Deluxe Single-High
- Серия: комфорт
- Цвет: бежевый
- Размер:
- Количество мест: 1 местный
- Размер: 99 х 191 см
- Размер габаритный: 99 х 191 х 25
- Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балковая
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.3 мм
- Толщина покрытия: 0.15 мм.
Комплектация:
- Тип подключения – артикул: Съемный силиконовый клапан «2 в 1» Intex 11538G, серый
- Насос для накачки – артикул: Ручной насос для надувания Intex 68612 (объем 0.9 л)
- Подушка – артикул: Надувная флокированная подушка Intex 68672, 48 х 32 х 10 см, синяя
Упаковка. Гарантия. Доставка:
Упаковка: Фирменная коробка
Упаковка: Количество коробок: 1 шт
Гарантия: товары ПВХ – гарантия на целостность упаковки, гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.п.
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После вскрытия коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение правил эксплуатации. Изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
Производитель и наш интернет-магазин не предоставляет гарантию на мелкие проколы; — изделие, введенное в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
Обратите внимание! Надувные резиновые изделия входят в перечень товаров, не подлежащих обмену (возвращению), утвержденный постановлением Кабинета Министров Украины от 19.03.1994 г. № 172 "О реализации отдельных положений Закона Украины "О защите прав потребителей".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | Використовуйте силікон. клапан "2 в 1" |
| Фіксація конструкції | поздовжня, вертикально-балкова |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Надійність конструкції | Fiber-Tech™;1000 волокон |
- Цена: 854 ₴/комплект








