
Надувной матрас с подголовником Intex 64143-2, 152 x 203 x 25 см, с насосом, подушками. Двухместный
1 256 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: IN64143-2
Технические характеристики товара "Надувной матрас с подголовником Intex 64143-2, 152 x 203 x 25 см, с насосом, подушками. Двухместный"
Надувной матрас Pillow Rest Classic – удобный, долговечный и красивый, компактный в сложенном виде. Это отличный выбор для дома, дачи и отдыха на природе. Ворсистая поверхность легко чистится и моется, не пропускает влагу, предотвращает сползание постельного белья.

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас.
- Серия:
- Серия: Dura-Beam™ классическая
- Тип серии: Pillow Rest Classic
- Серия: стандарт
- Цвет: черный
- Размер:
- Количество мест: 2-х местный
- Размер: 152 х 203 см
- Размер габаритный: 152 х 203 х 25
- Высота с изголовьем: с подголовником 30 см
- Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балковая
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.3 мм
- Толщина покрытия: 0.15 мм.
Комплектация:
- Тип подключения – артикул: Съемный силиконовый клапан «2 в 1» Intex 11538G, серый
- Насос для накачки – артикул: Ручной насос для надувания Intex 68612 (объем 0.9 л)
- Подушка – артикул: Надувная флокированная подушка Intex 68672, 48 х 32 х 10 см, синяя – 2 шт.
Упаковка. Гарантия. Доставка:
Упаковка: Фирменная коробка
Упаковка: количество коробок: 1 шт
Гарантия: товары ПВХ – гарантия на целостность упаковки, гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.п.
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После вскрытия коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение правил эксплуатации. Изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит.
Производитель и наш интернет-магазин не предоставляет гарантию на мелкие проколы; — изделие, введенное в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
Обратите внимание! Надувные резиновые изделия входят в перечень товаров, не подлежащих обмену (возвращению), утвержденный постановлением Кабинета Министров Украины от 19.03.1994 г. № 172 "О реализации отдельных положений Закона Украины "О защите прав потребителей".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4.55 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | Використовуйте силікон. клапан "2 в 1" |
| Фіксація конструкції | поздовжня, вертикально-балкова |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Надійність конструкції | Fiber-Tech™;1000 волокон |
- Цена: 1 256 ₴/комплект










