
Надувная кровать Intex 64426, 99 х 191 х 46 см, встроенный электронасос. Односпальная
2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN64426
Технические характеристики товара "Надувная кровать Intex 64426, 99 х 191 х 46 см, встроенный электронасос. Односпальне"

Надувная кровать Prime Comfort Elevated - удобное, долговечное и красивое, компактное в сложенном виде, имеет привлекательный внешний вид и усовершенствованную конструкцию. Верхняя часть работает как надувной матрас, позволяя настроить нужный уровень жесткости спального места.
В кроватях этой серии Intex использует новую технологию. Благодаря технологии Fiber-Tech невероятный сон Вам гарантирован. Особенность этой надувной кровати заключается в двойной поддерживающей системе, которая создает максимально комфортные условия.
Специальный клапан позволяет быстро не только надуть, но и сдуть надувную кровать. Ее небольшие размеры в сложенном виде и умеренный вес дадут Вам возможность взять с собой на дачу больше нужных и меньше громоздких и тяжелых вещей.
Надувная кровать Intex 64426 Prime Comfort Elevated изготовлена из водонепроницаемого винила и является достаточно прочным. Кровать обладнане встроенным электронасосом, работающий от сети 220 В, который позволяет надути кровать лишь за несколько минут.
В комплект к надувной кровати входит специальная сумка для переноски, которая станет незаменимой в любом путешествии.
Ворсистая поверхность легко чистится и моетсяне пропускает влагу, предотвращает сползание постельного белья.
Без возможности использования на воде! Учитывая наличие встроенного насоса, рекомендуется избегать прямого контакта данного изделия с водой и не использовать его на воде. Соблюдение инструкций производителя является ключевым для обеспечения безопасности и продолжительности эксплуатации продукта.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувная кровать
Серия:
- Серия: Dura-BeamTM Люкс
- Тип серии: Prime Comfort Elevated
- Серия: Люкс
- Цвет: бежевый
Размер:
- Количество мест: 1 месное
- Размер: 99 х 191 см
- Размер габаритный: 99 x 191 x 42
- Высота с узголовьем: с подголовником 47 см
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Надежность конструкции: Fiber-TechTM;1000 волокон
- Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная
- Дополнительный комфорт конструкции: Horizontal SupportTM
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.35 мм
- Толщина покрытия: 0,15 мм
Комплектация:
- Насос: встроенный электрический Intex 69635, напруга: 220-240 В, время надувания: 4 мин
- Сумка для хранения
Упаковка. Гарантия. Доставка:
Упаковка: Фирменная коробка
Упаковка: количество коробок: 1 шт.
Гарантия: товары ПВХ - гарантия на целостность упаковки, гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.д.
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕМОЖЛИВА! После вскрытия коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение Вами правил эксплуатации. Изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачно, установлено) обмену или возврату не подлежит.
Производитель и наш интернет магазин не предоставляет гарантию на мелкие проколы; - изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачно, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
Обратите, пожалуйста, внимание! Надувные резиновые изделия входят в перечень товаров, не подлежащих обмену (оверновению), утвержденный решением Кабинета Министров Украины от 19.03.1994 No 172 "О реализации отдельных положений закона Украины "О защите прав потребителей".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С сумкой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 1 місний |
| Фіксація конструкції | підтримка верхнього контуру, поздовжня, вертикально-балкова |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Покрытие | флок |
| Серия | Dura-Beam™ Люкс |
| Сумка для зберігання | використовуйте для безпечного зберігання та зручного транспортування |
- Цена: 2 299 ₴










