Технические характеристики товара "Надувной матрас Intex 64107, 99 x 191 x 25 см. Одноместный"
Общие характеристики:
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Продукт: Надувной матрас
Серия:
Серия: Dura-Beam™ классическая
Тип серии: Pillow Rest Classic
Серия: стандарт
Цвет: зеленый
Размер:
Количество мест: 1 местный
Размер: 99 х 191 см
Размер габаритный: 99 x 191 x 25
Внутреннее строение:
Максимальная нагрузка: 136 кг
Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балковая
Материал: материал ПВХ
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.3 мм
Толщина покрытия: 0.15 мм.
Комплектация:
Тип подключения: Используйте силикон. клапан "2 в 1"
Тип подключения – артикул: Съемный силиконовый клапан «2 в 1» Intex 11538G, серый
Упаковка. Гарантия. Доставка:
Упаковка: Фирменная коробка
Упаковка: количество коробок: 1 шт
Гарантия: товары ПВХ – гарантия на целостность упаковки, гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.п.
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После вскрытия коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение правил эксплуатации. Изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
Производитель и наш интернет-магазин не предоставляет гарантию на мелкие проколы; — изделие, введенное в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | Використовуйте силікон. клапан "2 в 1" |
| Фіксація конструкції | поздовжня, вертикально-балкова |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Надійність конструкції | Fiber-Tech™;1000 волокон |
- Цена: 535 ₴


