
Надувная кровать Intex 64164, 152 х 203 х 51 см, встроенный электронасос. Двухспальная
4 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN64164
Технические характеристики товара "Надувная кровать Intex 64164, 152 х 203 х 51 см, встроенный электронасос. Двухспальная"

Надувная кровать Prime Comfort - удобная, долговечная и красивая, компактная в сложенном виде, имеет привлекательный внешний вид и усовершенствованную конструкцию. Верхняя часть работает как надувной матрас, позволяя настроить нужный уровень жесткости спального места.
По своей форме, Интекс 64164 повторяет классические кровати. Есть два уровня, нижний удерживающий и верхний для сна. За счет такого формата кровать поднимается высотой на 51 см., это практично, поскольку нет необходимости нагибаться ближе к полу, меняется и визуальное восприятие изделия. На верхний слой легко надевается наматрасник или натяжная простыня.
Ворсистая поверхность легко чистится и моется, не пропускает влагу, предотвращает сползание постельного белья.
В кроватях этой серии Intex использует новую технологию. Благодаря технологии Fiber-Tech невероятный сон гарантирован. Особенность этой надувной кровати заключается в двойной поддерживающей системе, создающей максимально комфортные условия.
Специальный клапан позволяет быстро не только надуть, но и сдуть надувную кровать. Ее небольшие размеры в сложенном виде и умеренный вес дадут Вам возможность взять с собой на дачу больше нужных и менее громоздких и тяжелых вещей.
Кровать оборудована встроенным электронасосом, работающим от сети 220 В, который позволяет надуть кровать всего за несколько минут.
В комплект к надувной кровати входит специальная сумка для переноски, которая станет незаменимой в любом путешествии.
Без возможности использования на воде! Учитывая наличие встроенного насоса, рекомендуется избегать прямого контакта с водой и не использовать его на воде. Соблюдение инструкций производителя является ключевым для обеспечения безопасности и длительности эксплуатации продукта.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувная кровать
- Серия: Dura-Beam™ классическая
- Тип серии: Prime Comfort
- Серия: Standart
- Цвет: бежевый
Размер:
- Количество мест: 2-х местная
- Размер: 152 х 203 см
- Размер габаритный: 152 х 203 x 51
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
- Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балковая
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.35 мм
- Толщина покрытия: 0,15 мм
Комплектация:
- Насос Intex 69635: встроенный электрический, напряжение: 220-240 В, время надувания: 4 мин
- Сумка для хранения
Упаковка. Гарантия. Доставка:
Упаковка: Фирменная коробка
Упаковка: количество коробок: 1 шт
Товары ПВХ - гарантия на целостность упаковки. Гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.д.
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После распаковки коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение Вами правил эксплуатации. Изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
Обратите внимание! Надувные резиновые изделия входят в перечень товаров, не подлежащих обмену (возврату), утвержденный постановлением Кабинета Министров Украины от 19.03.1994 № 172 о реализации отдельных положений Закона Украины «О защите прав потребителей».
Компания INTEX и Bestway являются мировыми лидерами по производству и продаже надувных изделий, поэтому заботятся о своих потребителях и проверяют каждое изделие еще на производстве. Среди клиентов компании тысячи людей во всем мире и наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что полностью доверяет производителям.
***Мы не имеем возможности проверять надувные изделия, как их тестируют на производстве, но мы доверяем качеству производителя. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплекта.
*** Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без предупреждения. Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые были внесены производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 12.03 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 2-х местный |
| Покрытие | флок |
| Серия | Dura-Beam™ класическая |
| Сумка для зберігання | використовуйте для безпечного зберігання та зручного транспортування |
| Фиксация конструкции | поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная |
| Сумка для хранения | используйте для безопасного хранения и удобной транспортировки |
- Цена: 4 198 ₴








