
Пляжный надувной матрац для детей і взрослых Intex 58776 «Чипсы», серия «Фастфуд», 178 х 140 см
766 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN58776
Технические характеристики товара "Пляжный надувной матрац для детей і взрослых Intex 58776 «Чипсы», серия «Фастфуд», 178 х 140 см"
Надувной матрас Чипсы от компании Intex имеет очень эффектный и необычный вид. Оригинальный дизайн этого надувного матраса улучшит настроение и подарит комфорт пляжному отдыху!
Большая ровная поверхность позволяет с удобством разместиться на нем взрослому человеку. Безопасность обеспечена высококачественным винилом толщиной 0.30 мм. Матрас очень уверенно держится на плаву. На нем можно не только плавать, но и загорать на пляже или лужайке.
Удобно брать на отдых благодаря малому весу и компактной упаковке.
Подходит для использования в бассейне, на море, озере или реке.
Особенности:
- Яркий и оригинальный дизайн
- Прочная конструкция с виниловыми перегородками

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Тип: Матрас
- Цвет: Разноцветный
- Серия: Fashion
- Возрастная группа: 8+
- Тематика: Фастфуд
- Принт: ✓ Реалистичный дизайн - это нанесение высококачественной фотографии на изделие;✓ Двойной принт;
- Материал: высококачественный винил
- Технология: I-beam - внутренняя система поддержки (продольных балок), делает продукт легче, мобильнее и в то же время достаточно надежным.
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Количество камер: 1
Габариты:
- Размер: 200 х 135 см
- Размер (товар): 178 х 140 см
- Количество мест: 1,5 местный
Обратите внимание! Информацию о размерах предоставляет изготовитель. На товаре указаны габаритные размеры – предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (крыша, спинка сидений, фигурные детали).
Комплектация:
- Клапан: силиконовый клапан
- Насос для накачки: нет (рекомендуемый насос Intex 68612)
Упаковка. Гарантия. Доставка:
Упаковка: Фирменная коробка
Упаковка: количество коробок: 1 шт
Товары ПВХ - гарантия на целостность упаковки. Гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.д.
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После распаковки коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение Вами правил эксплуатации. Изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
Обратите внимание! Надувные резиновые изделия входят в перечень товаров, не подлежащих обмену (возврату), утвержденный постановлением Кабинета Министров Украины от 19.03.1994 № 172 о реализации отдельных положений Закона Украины «О защите прав потребителей».
Компания INTEX и Bestway являются мировыми лидерами по производству и продаже надувных изделий, поэтому заботятся о своих потребителях и проверяют каждое изделие еще на производстве. Среди клиентов компании тысячи людей во всем мире и наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что полностью доверяет производителям.
***Мы не имеем возможности проверять надувные изделия, как их тестируют на производстве, но мы доверяем качеству производителя. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплекта.
*** Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без предупреждения. Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые были внесены производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Красный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
- Цена: 766 ₴










