Технические характеристики товара "Надувной матрас с подголовником Intex 67997, 67 х 184 х 17 см. Одноместный"
Надувной матрас Camping Mats - удобный, долговечный и красивый, компактный в сложенном виде. В матрасах этой серии Intex использует новую технологию. Благодаря технологии Fiber-Tech невероятный сон Вам гарантирован. В отличие от традиционной конструкции надувного матраса, в этом матрасе используются сверхпрочные волокна. Это в свою очередь обеспечит Вам отличную поддержку во время сна и кровать прослужит на порядок дольше, поскольку данные волокна не растягиваются.
Прочный, из многослойного винила, его трудно повредить песком или мелкими камешками. Эта модель одна из немногих, верх которой тканевый, а не велюровый. Такая поверхность намного плотнее и надежнее, ее проще вымыть или почистить. Это прекрасный выбор для дома, дачи и отдыха на природе.
Матрас водонепроницаемый, можно загорать и поплавать в водоеме. Матрас упругий, быстро надувается, в собранном виде компактный и легкий. Он специально разработан для непростых условий похода на природу, через матрас в палатке не проберется с земли холод и сырость.
Ворсистая поверхность легко чистится и моется, не пропускает влагу, предотвращает сползание постельного белья.

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас
- Серия: Сamping™
- Тип серии: Camping Mats
- Серия: кемпинг
- Цвет: серый
Размер:
- Количество мест: 1 местный
- Размер: 76 х 191 см
- Размер габаритный: 67 х 184 х 17
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балковая
- Материал: усиленный материал ПВХ: 2-х слойный, с ламинированием
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.3 мм
- Толщина покрытия: 0,15 мм.
Комплектация:
- Клапан силиконовый несъемный Intex (Bestway) 62150
Упаковка. Гарантия. Доставка:
Упаковка: Фирменная коробка
Упаковка: количество коробок: 1 шт
Товары ПВХ - гарантия на целостность упаковки. Гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.д.
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После распаковки коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение Вами правил эксплуатации. Изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
Обратите внимание! Надувные резиновые изделия входят в перечень товаров, не подлежащих обмену (возврату), утвержденный постановлением Кабинета Министров Украины от 19.03.1994 № 172 о реализации отдельных положений Закона Украины «О защите прав потребителей».
Компания INTEX и Bestway являются мировыми лидерами по производству и продаже надувных изделий, поэтому заботятся о своих потребителях и проверяют каждое изделие еще на производстве. Среди клиентов компании тысячи людей во всем мире и наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что полностью доверяет производителям.
***Мы не имеем возможности проверять надувные изделия, как их тестируют на производстве, но мы доверяем качеству производителя. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплекта.
*** Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без предупреждения. Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые были внесены производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1840 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие, ламинированный термопластик |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие, ламинированный термопластик |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, флокированное покрытие, ламинированный термопластик |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | Используйте силикон. клапан «2 в 1» |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Надёжность конструкции | Fiber-Tech™; 1000 волокон |
| Фиксация конструкции | Продольная, вертикально-балочная |
- Цена: 628 ₴






