
Надувная кровать Intex 64926, 152 х 203 х 46 см, встроенный электронасос PremAire. Двухспальная
5 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN64926
Технические характеристики товара "Надувная кровать Intex 64926, 152 х 203 х 46 см, встроенный электронасос PremAire. Двухспальная"
Надувная кровать Prime Comfort - удобная, долговечная и красивая, компактная в сложенном виде, имеет привлекательный внешний вид и усовершенствованную конструкцию. Эта модель для поклонников повышенного комфорта, которые нуждаются в большем пространстве для сна. На такой кровати можно организовать спальное место для взрослого человека с ребенком. Верхняя часть работает как надувной матрас, позволяя настроить нужный уровень жесткости спального места. Преимущество модели - панель управления со светодиодами и USB-портом.
По своей форме, Интекс 64926 повторяет классические кровати. Есть два уровня, нижний удерживающий и верхний для сна. За счет такого формата, кровать поднимается высотой на 46 см., это практично, поскольку нет нужды нагибаться ближе к полу, меняется и визуальное восприятие изделия. На верхний слой легко надевается наматрацник или натяжная простынь. Низ и бока кровати имеют дополнительный защитный слой (похожий на ткань), предохраняющий кровать от механических повреждений.
Ворсистая поверхность легко чистится и моется, не пропускает влагу, предотвращает сползание постельного белья.

В кроватях этой серии Intex использует новую технологию. Благодаря технологии Fiber-Tech невероятный сон гарантирован. Особенность этой надувной кровати заключается в двойной поддерживающей системе, создающей максимально комфортные условия.
Специальный клапан позволяет быстро не только надуть, но и сдуть надувную кровать. Ее небольшие размеры в сложенном виде и умеренный вес дадут Вам возможность взять с собой на дачу больше нужных и менее громоздких и тяжелых вещей.
Кровать оборудована встроенным электронасосом, работающим от сети 220 В, который позволяет надуть кровать всего за несколько минут, и дает возможность отрегулировать ее упругость. Чтобы отрегулировать степень упругости кровати, на моторном отсеке есть специальная кнопка. Так же на моторном отсеке установлен разъем USB, с помощью которого можно заряжать телефон и LED подсветка, которая позволяет с комфортом пользоваться кроватью в темное время суток. При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом. Справа от панели управления насосом расположен дополнительный клапан 2-в-1 для подключения механического насоса.

В комплект к надувной кровати входит специальная сумка для переноски, которая станет незаменимой в любом путешествии.
Без возможности использования на воде! Учитывая наличие встроенного насоса, рекомендуется избегать прямого контакта с водой и не использовать его на воде. Соблюдение инструкций производителя является ключевым для обеспечения безопасности и длительности эксплуатации продукта.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувная кровать
- Серия: Dura-Beam™ Премиум
- Тип серии: Prem Aire II
- Серия: Premium
- Цвет: бежевый
Размер:
- Количество мест: 2-х местная
- Размер: 152 х 203 см
- Размер габаритный: 152 х 203 x 46
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
- Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная.
Дополнительный комфорт конструкции: Horizontal Support™ - Материал: усиленный материал ПВХ: 2-х слойный, с ламинацией
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.35 мм
- Толщина покрытия: 0,15 мм
Комплектация:
- Клапан «2 в 1» Intex 10651
- Цифровой электрический насос PremAire Intex 69633: встроенный электрический, напряжение: 220-240 В, время надувания: 4 мин. USB, поддержка, подсветка
- Сумка для хранения
- Ремкомплект
Упаковка. Гарантия. Доставка:
Упаковка: Фирменная коробка
Упаковка: количество коробок: 1 шт
Товары ПВХ - гарантия на целостность упаковки. Гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.д.
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После распаковки коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение Вами правил эксплуатации. Изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
Обратите внимание! Надувные резиновые изделия входят в перечень товаров, не подлежащих обмену (возврату), утвержденный постановлением Кабинета Министров Украины от 19.03.1994 № 172 о реализации отдельных положений Закона Украины «О защите прав потребителей».
Компания INTEX и Bestway являются мировыми лидерами по производству и продаже надувных изделий, поэтому заботятся о своих потребителях и проверяют каждое изделие еще на производстве. Среди клиентов компании тысячи людей во всем мире и наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что полностью доверяет производителям.
***Мы не имеем возможности проверять надувные изделия, как их тестируют на производстве, но мы доверяем качеству производителя. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплекта.
*** Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без предупреждения. Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые были внесены производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, ламинированный термопластик |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, ламинированный термопластик |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Фіксація конструкції | підтримка верхнього контуру, поздовжня, вертикально-балкова |
| Максимальне навантаження | 273 кг |
| Покриття | Флок |
| Кількість місць | 2-х місний |
| Серія | Dura-Beam™ Преміум |
- Цена: 5 155 ₴










