
Надувной матрас Intex 64103, 152 х 203 х 25 см. Двухместный
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN64103
Технические характеристики товара "Надувной матрас Intex 64103, 152 х 203 х 25 см. Двухместный"
Надувной матрас Deluxe Single-High – удобный, долговечный и красивый, компактный в сложенном виде. Это отличный выбор для дома, дачи и отдыха на природе. Ворсистая поверхность легко чистится и моется, не пропускает влагу, предотвращает сползание постельного белья.

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас
Серия:
- Серия: Dura-Beam™ классическая
- Тип серии: Deluxe Single-High
- Серия: комфорт
- Цвет: бежевый
Размер:
- Количество мест: 2-х местный
- Размер: 152 х 203 см
- Размер габаритный: 152 х 203 x 25
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балковая
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.3 мм
- Толщина покрытия: 0.15 мм.
Комплектация:
- Съемный силиконовый клапан «2 в 1» Intex 11538G, серый
Упаковка. Гарантия. Доставка:
Упаковка: Фирменная коробка
Упаковка: количество коробок: 1 шт
Товары ПВХ - гарантия на целостность упаковки. Гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.д.
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После распаковки коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение Вами правил эксплуатации. Изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
Обратите внимание! Надувные резиновые изделия входят в перечень товаров, не подлежащих обмену (возврату), утвержденный постановлением Кабинета Министров Украины от 19.03.1994 № 172 о реализации отдельных положений Закона Украины «О защите прав потребителей».
Компания INTEX и Bestway являются мировыми лидерами по производству и продаже надувных изделий, поэтому заботятся о своих потребителях и проверяют каждое изделие еще на производстве. Среди клиентов компании тысячи людей во всем мире и наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что полностью доверяет производителям.
***Мы не имеем возможности проверять надувные изделия, как их тестируют на производстве, но мы доверяем качеству производителя. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплекта.
*** Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без предупреждения. Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые были внесены производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | Використовуйте силікон. клапан "2 в 1" |
| Фіксація конструкції | поздовжня, вертикально-балкова |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Надійність конструкції | Fiber-Tech™;1000 волокон |
- Цена: 999 ₴










