
Надувной матрас Pavillo Bestway 67002-2 (матрац 67002, ножной насос 69611). Полуторный 137 х 191 х 22 см
1 208 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: BW67002-2
Технические характеристики товара "Надувной матрас Pavillo Bestway 67002-2 (матрац 67002, ножной насос 69611). Полуторный 137 х 191 х 22 см"
Надувной матрас Pavillo Bestway Aeroluxe 67002 – удобный, долговечный и красивый, компактный в сложенном виде. Это отличный выбор для дома, дачи и отдыха на природе. Ворсистая поверхность легко чистится и моется, не пропускает влагу, предотвращает сползание постельного белья.
Внутреннее устройство матраса – современная «стаканная» конструкция из множества отделений-«стаканов», по которым циркулирует воздух. Это позволяет достичь оптимального баланса жесткости и упругости. Матрас не сминается, отлично держит форму.
Материал - высококачественный поливинилхлорид (ПВХ) – устойчивый к внешним воздействиям, сминаниям, ударам. Не выгорает на солнце. Отлично сохраняет потребительские качества при длительном хранении в сложенном виде.
Специальный клапан «2 в 1» позволяет использовать любой вид насоса – ручной, ножной или электрический.

Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас
- Серия: Pavillo™
- Тип серии: Aeroluxe
- Серия: кемпинг
- Цвет: синий
Размер:
- Количество мест: 1.5 местный
- Размер: 137 х 191 см
- Размер габаритный: 137 х 191 х 22
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Надежность конструкции: I-Beam™: однослойный ПВХ
- Фиксация конструкции: чашечная, вертикально-колонообразная
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.25 мм
- Толщина покрытия: 0.10 мм
Комплектация:
- Съемный силиконовый клапан «2 в 1» Bestway 62151, черный
- Ножной насос для надувания Intex 69611, объем 0.8 л, 28 см, 3 насадки
- Подключение к клапану: набор насадок «3 в 1» для разного диаметра клапанов входит в комплектацию насоса
- Ремкомплект
Упаковка. Гарантия Доставка:
Упаковка: Фирменная коробка
Упаковка: количество коробок: 1 шт
Товары ПВХ - гарантия на целостность упаковки. Гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.д.
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После распаковки коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение Вами правил эксплуатации. Изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
Обратите внимание! Надувные резиновые изделия входят в перечень товаров, не подлежащих обмену (возврату), утвержденный постановлением Кабинета Министров Украины от 19.03.1994 № 172 о реализации отдельных положений Закона Украины «О защите прав потребителей».
Компания INTEX и Bestway являются мировыми лидерами по производству и продаже надувных изделий, поэтому заботятся о своих потребителях и проверяют каждое изделие еще на производстве. Среди клиентов компании тысячи людей во всем мире и наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что полностью доверяет производителям.
***Мы не имеем возможности проверять надувные изделия, как их тестируют на производстве, но мы доверяем качеству производителя. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплекта.
*** Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без предупреждения. Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые были внесены производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | Використовуйте силікон. клапан "2 в 1" |
| Фіксація конструкції | чашкова, вертикально-колоноподібна |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Надійність конструкції | I-Beam™:одношаровий ПВХ |
- Цена: 1 208 ₴/комплект










